[ 回朝陽首頁 ]  [ 回教務處首頁


 

朝陽科技大學100學年度四技甄選入學考生面試區間規劃表

一、第二階段指定項目甄試日期:民國100618(星期六)

 

二、注意事項

(一)甄試當日請務必攜帶甄試通知單國民身分證及招生簡章載明應攜帶之作品集(請依各系規定辦理)。

(二)考生應考時若因未收到甄試通知單或甄試通知單遺失時,請持國民身分證正本應考。

 

面試報到時間地點:

 

            建築系          景觀及都市設計系       室內設計學位學程         應用外語系      

  

系科組學程名稱 甄選群(類)別  統測報名序號 姓名 報到時間 報到地點
建築系 土木與建築群 1251-A22019 楊宗軒 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 1301-502004 林奕婷 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4641-341012 張允中 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4641-341022 賴又新 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4641-341027 林子瑜 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4641-342009 林琨賀 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4641-342034 陳雅恩 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4661-A41003 吳珮瑋 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 4661-A91016 許珈瑄 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5071-351023 李彥伶 8:30~8:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5081-B01118 林冠亨 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5081-B02179 廖瑋倫 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5101-191004 宋佩縈 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5121-311011 卓鉦傑 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5121-311018 張育精 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5421-311003 趙偉如 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 5421-311011 謝明樺 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 土木與建築群 7961-362016 鄭宇程 9:00~9:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-316010 吳庭葦 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-316011 壯禹萱 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-316017 侯宣維 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-316027 陳玉蓁 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-317005 徐彬軒 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1291-317026 陳暐潔 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 1611-151036 黃于庭 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2051-C01023 洪士婷 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2051-C02032 曾姿芳 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2051-C03035 游宛儒 9:30~9:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2271-303037 賴聿綸 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2271-314002 王佳函 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2271-319038 周修紘 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 2731-353011 張智為 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3181-341025 彭逸琳 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3181-341041 周康立群 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3181-342005 吳怡慧 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3191-A02034 蔡乙安 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3561-606033 林冠杰 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 3841-802042 沈冠佑 10:00~10:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4341-B31011 朱紀薇 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4341-B31021 祁晴 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4411-A17032 廖妤薰 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4421-E04011 李昀蓁 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4661-A91024 楊雅婷 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4731-H31039 林柏勳 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4731-H31041 張宇翔 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 4831-332010 林俊翔 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5071-361002 池宏棋 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5111-340006 林瑋涵 10:30~10:40 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5111-340021 江威廷 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5111-350036 謝昇霖 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5411-309005 李佳純 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 5411-309037 陳沅煒 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 7241-F02008 劉學駿 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 7241-F02027 楊舒婷 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 7261-311026 陳德臻 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 7541-A16036 顏嘉靜 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 TCTE-480159 沈貝庭 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
建築系 設計群 TCTE-480588 鄭惠中 11:00~11:10 設計大樓 6 樓 D-606.1
景觀及都市設計系 設計群 1241-323025 林郁庭 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1241-323034 楊菩心 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1271-771020 徐尚靈 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1271-793036 高承延 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1291-308002 鄭盛仁 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1291-313005 黃大維 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 1291-317030 黃正宇 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 2051-A01006 張偉賢 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 2051-A02013 簡士凱 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 2051-A02014 簡佑敏 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 2051-A02030 張雅琪 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 2051-A03041 鄭佳宜 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3271-312017 謝雨庭 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3271-312033 鄭宇彤 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3271-312046 黃瑞玲 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3531-C01001 程慧真 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3571-351018 簡璟如 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3851-331018 田筑萱 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3851-331033 彭冠儒 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 3851-331035 王偉廷 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4061-H01019 郭伊航 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4351-320003 王思琄 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4411-A17043 李玲 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4731-C32011 張君怡 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4781-K17008 林伯翰 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4781-K17038 陳君綺 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4781-K17054 賴俞文 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 4831-331004 吳昱函 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 5131-632040 謝韻蓉 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 5411-309019 陳佩榆 10:30~10:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 5411-309032 王建瑋 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 5951-401030 黃淑芳 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7241-F01003 江柏亨 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7241-F02014 李佳霖 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7241-G01009 王俐晴 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7241-G01015 杜中文 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7241-H01005 林宸儀 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7251-PR2027 陳怡樺 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 設計群 7261-315021 李敏瑜 11:30~11:40 設計大樓 8 樓 D-820
景觀及都市設計系 農業群 1281-103004 羅美薇 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 1281-103018 蔡宇倫 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 3081-090037 廖泳易 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 3091-306028 廖韋婷 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 3821-307019 鄭友翔 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4061-F01016 黃柏瑋 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4061-G01003 陳揚 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4061-V01019 簡亦 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-A02009 游詩妮 8:30~8:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-B01012 廖子靚 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-B01022 林宥呈 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-B02013 趙雅婷 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-B02015 劉姵瑩 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4361-D01005 林宸 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4681-A02016 彭子誼 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 4681-A02018 彭姿曦 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 6761-208029 邱士豪 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
景觀及都市設計系 農業群 8821-202023 林偌栩 9:30~9:40 設計大樓 8 樓 D-820.1
室內設計學位學程 設計群 1241-324017 來宜貞 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-312014 李明璇 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-312024 郭庭邑 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-316033 楊雅茹 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-316039 謝家平 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-317013 王吟方 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1291-317020 林邑臻 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1481-341043 宋蕭愉 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 1891-601014 張雯雯 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2051-B01026 陳怡如 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2051-B02022 許甄育 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2051-C02029 陳佩琦 8:30~8:40 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2271-303006 吳欣珮 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2271-319030 蕭雅云 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2531-361026 葉羿囷 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 2591-311026 林滿君 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 3081-170020 莊立瑋 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 3081-170032 黃熙之 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 3531-C01002 蕭于庭 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 3561-606041 蘇文志 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 3851-331045 張暐晨 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4351-320022 張雅婷 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4421-E04023 張佳琳 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4471-F02019 葉馥瑄 9:10~9:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4471-F02028 鄭育丞 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4661-A91014 張鈺敏 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4781-K17052 盧妤庭 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4781-K21028 卓筠珮 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4781-K21040 陳怡靜 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 4831-331047 楊舒雯 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5071-361029 黃宇廷 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5111-350025 陳翔鼎 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5111-350029 游鈞皓 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5631-310027 陳葳善 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5631-310031 黃麒芳 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 5921-C31035 陳泓瑋 10:10~10:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7221-310015 陳昀 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7221-310017 陳多慈 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7241-F01008 黃承威 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7241-F01027 廖怡婷 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7241-F02005 許智盈 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7251-PR2025 洪翠瑩 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7261-311005 黃粲宸 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7261-315027 甘家瑜 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 7561-H01032 黃品瑄 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 8291-303002 林羽彤 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 A013-A00021 游舒婷 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 H002-D01055 陳鈺靖 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
室內設計學位學程 設計群 TCTE-420677 廖可微 11:10~11:20 設計大樓 2 樓 D-207
應用外語系 外語群英語類 4411-A09002 林意珊 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04018 林禹萱 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04052 羅韋婷 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321009 吳佳柔 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321040 謝佩君 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09004 蔡惠鈞 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09021 黃瑩真 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04029 連珮妤 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4361-B02017 戴婉琪 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09049 王佩娟 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4361-A01022 張富森 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4731-L33045 周佳興 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06025 李冠蓉 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321024 陳姿蓉 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321029 黃芷琳 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321030 黃鈺婷 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321041 謝宜均 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321042 謝瑞哲 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06056 湯和 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E02031 陳韋穎 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E01035 廖韋程 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04037 曾渝茜 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E03012 林苡靜 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06038 陳玉珊 8:30~8:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-322045 嚴吉丞 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06017 王品方 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06047 黃嘉洵 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09039 梁鈞嵐 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E02038 鍾宛庭 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E02047 戴鈺真 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04021 謝采音 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06051 劉容呈 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5411-310031 劉巧婷 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5421-313026 陳宜萱 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4451-102025 黃庭靖 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06044 粘玲瑜 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321037 潘俐曄 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4361-J01020 張郡芳 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E01011 李亭儀 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04030 陳奕璇 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4731-L33042 王聖翔 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-322003 何佳原 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5411-310023 許芸虹 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4341-A32009 林依柔 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5111-340028 張家豪 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5151-319007 蔡宛欣 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5151-317024 黃詩婷 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5091-310028 黃晴雯 9:40~9:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1405-331042 孫幸慈 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1241-311021 連心雅 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1291-303023 許文馨 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1405-331008 姜怡孝 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1405-331019 楊晴妤 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3561-604012 林佳慧 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3561-604024 鄧羽茹 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3561-604027 施智榮 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 6971-F01007 何佩蓉 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 7331-305021 陳曉容 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 7401-307003 宮健祥 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 7241-C02012 莊宗叡 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3561-604031 黃祺翔 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3571-372030 邱奕涵 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3591-304023 莫鈁渝 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3591-304045 劉庭溦 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3591-304013 邱譽媄 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3571-372031 黃黎鍾 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3061-B02024 陳瑩琳 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3051-301024 鍾佩玲 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3051-301003 徐慈君 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3161-362023 范語庭 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3161-363035 楊憶萱 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3161-363045 羅珮華 10:40~10:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3211-491037 劉致婷 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 3061-B02027 黃佳瑩 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4051-B01019 陳怡伶 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4051-B01027 鄭琇文 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4061-E01008 邱奕 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5141-304035 詹欣郿 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5151-317026 詹宸羽 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5141-304036 詹雅雲 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5151-317028 賴侑吟 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5091-310022 許慈恩 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5921-E31001 王斐瑜 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5921-E32021 陳麗婷 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5921-E31006 林冠寧 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5921-H34025 蕭雅婷 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5771-304010 張佑維 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5721-305014 林鼎翔 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5641-003035 張兆陽 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5661-A04017 游于瑩 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5411-310026 陳怡婷 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 5661-A04016 鍾政軒 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 1405-333008 陳品璇 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09034 顏慧格 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4451-103012 紀宴坪 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-322012 卓思萍 12:40~12:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06004 周仕杰 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321032 廖嘉安 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E01016 林家豪 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4451-103032 葉聿瑄 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4671-D01009 王怡晴 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4781-K06016 王玉青 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E03009 李珮嘉 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E03023 張容嘉 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E03052 藍鈺惠 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4831-321003 王昱寧 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 G002-A15002 陳義盛 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4801-305029 程微棻 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A08035 張婷媛 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4411-A09035 許玉靖 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04040 黃雅晨 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107
應用外語系 外語群英語類 4421-E04049 賴彥華 13:40~13:50 人文與科技大樓 1 樓 G-107

 

 


朝陽科技大學  |  教務處招生組  |  地址 : 41349台中市霧峰區吉峰東路168  |  電話 : 04-23323000 4032 - 4036 | 電子信箱 : recruit@cyut.edu.tw

本網站最佳解析度 1024 * 768  更新:2012/04/11 10:24  朝陽科技大學  教務處   版權所有